Форум для всех

Объявление

1 1 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » :::Дискуссии на тему...::: » Что такое счастье?


Что такое счастье?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Для каждого счастье-это что то своё,что это для вас?

0

2

Для меня?? Счастье это быть с любимым человеком. Касаться его рукой... Слышать биение его сердца...

0

3

Для меня счастье-это благополучие и взаимопонимание в моей семье.  :)  Это постепенная поправка моей дочки,это забота о любимом и любящем муже,это здоровье моих близких,это и финансовое благополучие в том числе.В общем счастье для меня-это моя семья.  :)

0

4

<< Счастье - это неустойчивое состояние рассудка индивида, характеризующееся сильным эмоциональным подъемом в следствии(либо в предвкушении) определённого ряда событий способствующих удовлетворению личных потребностей. >>(c)
Для меня счастье это когда естьлюбящие и любимые родители!!!Друзья на которых можно положиться!!! и любимая девушка   :D

0

5

Счастье в моём понимании- это любить и быть любимой, благополучие близких. Это то, когда у тебя есть друзья,которыми ты дорожишь и которые дорожат тобой, когда тебе верят и доверяют.

0

6

Кукла
Хорошее понятие о счастьи!

0

7

Спс..я прост написала мысли)

0

8

Мысли наружу)))Это я так пушутил)))

0

9

Счастье? хм.. Это когда тебе надо вставать в 7 утра чтоб ехать на учёбу, а ты встаёшь в 6 чтобы успеть заехать к своей любимой и сказать как сильно ты её любишь... Счастье это так хорошо что идешь по улице и хочется петь..

Мой самый запоминающийся миг счастья был в 16 лет. После первого трудового дня..

0

10

GOGA_oke написал(а):

После первого трудового дня..

Классно))

0


Вы здесь » Форум для всех » :::Дискуссии на тему...::: » Что такое счастье?