Форум для всех

Объявление

1 1 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » :::Дискуссии на тему...::: » Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?


Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Вечный спор :)
Высказываем свои мнения :)

0

2

:lol: Дискуссия переехала на новый форум. :lol:
Моё мнение:да,может.......НО....
Как правило,дружба мужчины и женщины всё равно замешана на каких-то романтических чувствах.За исключением случаев,когда женщина дружит с мужем своей подруги или наоборот,соответственно,про мужчин. :D Ну и дружбы в интернете соответственно.
Такая дружба возникает,когда один очень даже не прочь завести романтические отношения,но другой не допускает возникновения таковых.Только вот не каждый может это признать.  :)

0

3

astj написал(а):

Дискуссия переехала на новый форум.

Эта дискуссия должна быть на всех форумах :)


Вот моё мнение.
Всегда с одной из сторон есть нечто большее, нежели дружба. До поры - до времени оба искренне верят в эту самую дружбу. Однако, со временем кто-то из них начинает томиться. Не выказывает свих чувств, так как не хочет потерять то, что есть, а может просто потому что не верит во взаимность. Иногда тайное становится очень явным.
Я не имею в виду дружбу внутри компании из нескольких человек.

0

4

Ну,возможно и может быть...Но вряд-ли...

0

5

-*The Neo*- написал(а):

Ну,возможно и может быть...Но вряд-ли...

Исчерпывающий ответ  :lol:

0

6

STPAHHIK написал(а):

Вот моё мнение.
Всегда с одной из сторон есть нечто большее, нежели дружба. До поры - до времени оба искренне верят в эту самую дружбу. Однако, со временем кто-то из них начинает томиться. Не выказывает свих чувств, так как не хочет потерять то, что есть, а может просто потому что не верит во взаимность. Иногда тайное становится очень явным.
Я не имею в виду дружбу внутри компании из нескольких человек.

Согласна с этим мнением.Только,как правило,такие взимоотношения(дружба) может тянуться не один год.Поэтому это можно назвать полноценной дружбой.Ведь что есть дружба?Добрые взаимоотношения между людьми.А уже из этих отношений и вытекает поддержка друг-друга и прочие составляющие дружбы.  :)

0

7

Да

такие взимоотношения(дружба) может тянуться не один год.

Но весь этот год один(одна) из них будет чуствовать что то большее чем дружба,вот в чём проблема :) А полноценной дружбы с двух сторон ИМХО нет как это не печально :(

0

8

STPAHHIK написал(а):

А полноценной дружбы с двух сторон ИМХО нет как это не печально

Давай так:а что для тебя значит "полноценная дружба"?

0

9

astj
Для меня это полностью доверительные отношения друг к другу двух людей.

0

10

STPAHHIK написал(а):

Для меня это полностью доверительные отношения друг к другу двух людей.

Порой самые доверительные отношения как раз и бывают тогда,когда друг питает романтические чувства к подруге(и наоборот).Потому что любящая женщина как никто может понять мужчину,которого любит,и любящий мужчина всегда поддержит женщину.  :)
На этой почве и возникают дружеские отношения между мужчиной и женщиной.  :)

0


Вы здесь » Форум для всех » :::Дискуссии на тему...::: » Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?